Похудела, но облысела… Зачем Бабкина носит парик?

6-12-2019, 08:07 \\ Шоу-бизнес

Надежда Георгиевна полюбила носить чалму. Похоже, под ней скрывается страшный секрет.

69-летняя Надежда Бабкина заставила всех восхититься своей силой воли. Несмотря на возраст, ей удалось похудеть и сохранить красоту. Но экстремальная потеря веса все же не прошла бесследно.

Нельзя не заметить, что в сценических образах Надежда Георгиевна стала использовать такой головной убор, как чалма. При этом певица позиционирует себя как русскую народную артистку. Чалма в этот образ никак не вписывается. Поэтому видеть ее очень странно.

К тому же, если Бабкина не в чалме, то на ней можно заметить парик. В этом не сложно убедиться, сравнивая длину волос Надежды Георгиевны на снимках, которые сделаны с разницей в несколько дней. Но зачем певица скрывает свою природную шевелюру?

Похоже, что похудение спровоцировало сбой в работе организма, из-за которого пошел процесс облысения. Ведь если посмотреть фотографии Бабкиной, которые были сделаны несколькими месяцами ранее, то можно заметить на ее голове залысины.

29.11.2019/6.12.2019

Видимо, исправить ситуацию не удалось до сих пор (не девочка ведь уже). И дабы не портить репутацию модного эксперта программы «Модный приговор» стилисты, судя по всему, придумали прятать проблему под экстравагантными головными уборами. Выглядит, безусловно, красиво. Но честнее было бы во всем признаться. Ведь поклонники всегда рады оказать помощь своему кумиру в трудную минуту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю