Маменькин Батруха: счастливый холостяк или заложник матриархата?

6-12-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Образ любовника-неудачника приносит семье доход.

Тимур Батрутдинов - красивый и харизматичный, но до сих пор холостой. В 41 год взрослый резидент Comedy Club рассуждает об уединениях с мужскими журналами и имеет, по мнению фанатов, нетрадиционную ориентацию. Предполагается, что мама Наталия и сестра Татьяна сопутствуют одиночеству родственника, т.к. выгодно.

С одной стороны, мужчина всегда под рукой, помогает и заботится, холостяцкая квартира находится неподалёку. Тимур воспитывает детей сестры, считает своими, проводит с Татьяной свободное время. Сестра старается держаться «вблизи» родственника и выступает в роли PR-менеджера. Контролирует, координирует, одевает и всячески пиарит на личной страничке в Instagram. Таня ходила с Тимуром на «Вечерний Ургант», в шоу «А поговорить!», но предпочитает оставаться за кулисами и наблюдать со стороны. Вдобавок благодаря связям и знакомствам Тимура сестра тоже стала известна.

С другой стороны, телевизионный образ любовника-неудачника Батрухи приносит доход. Тимур во второй раз «ищет любовь» в развлекательных шоу на «ТНТ» («План Б», ранее участвовал в шоу «Холостяк»). Поговаривают, что сестра не замужем (одну из летних фотографий Татьяна подписала словами «в ожидании своего орла»), мама в возрасте, а денежная подушка лишней не бывает.

А также считается, что семейные неудачи в любви могли спровоцировать в обществе Батрудиновых психологию «брачного недоверия». Тимур и сам неоднократно высказывался, что имел опыт со многими женщинами, но все разочаровывали.

Счастливый холостяк или жертва матриархата... возможно, Тимур и сам не хочет лишаться привычной зоны комфорта. Семья рядом, дети для воспитания под боком, а во взрослой близости с женщинами маменькин Батруха уже не нуждается - переболел.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю