Заказуха от начальника. Эрнст через соцсети пытается выжить Гузееву с Первого канала

5-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса и телеведущая уверена, что наплыв хейтеров на нее – спланированная акция.

Лариса Гузеева – личность довольно противоречивая. Несмотря на многочисленные попытки обелить свою репутацию перед публикой и сбросить с себя клеймо «второй Волочковой», получается у нее с каждым разом все хуже и хуже. Вот и в очередной своей публикации она разместила фотографию унитаза и написала в грубой форме послание к своим хейтерам. Она пообещала, что все плохое вернется к их матерям, называла злопыхателей «выродками» и «опарышами». Но самое интересное в том, что Гузеева заявила, что знает, чей это заказ. Имен называть она, к сожалению, не стала.

Если подумать, то наиболее вероятным «врагом» Гузеевой является непосредственно ее начальник – Константин Эрнст. Медиамагнат уже давно занимается формированием новой команды ведущих на канале. Гузеева же делает все для того, чтобы в этот состав не войти: постоянно скандалит, испытывает проблемы с алкоголем и в целом недопустимо для знаменитости себя ведет. Вот Эрнст и пытается выжить ставшую балластом ведущую, нанимая анонимных троллей, которые доводят Гузееву до таких состояний.

Даже в комментариях Гузеевой сказали, что ведет она себя недопустимо для звезды такого масштаба. Она, как публичная личность, должна быть готова к неприязни некоторых людей к своей персоне. Не учитываю пользователи, что если к делу подключился сам Константин Эрнст, то на Гузееву оказывается невероятное давление, с которым она совладать попросту не может. Потому пока Лариса задумывается об уходе с Первого канала ради непубличной жизни, Эрнст потирает руки, избавляясь от ненужной ему ведущей.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю