Блондинофил Киркоров. Певец похвастался молодой любовницей из Воронежа

5-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Подружки поп-короля похожи друг на друга, как две капли воды.

Филипп Киркоров крайне редко открывает завесу над своей личной жизнью. Однако, после недавних роликов Киркорова в социальных сетях, стало понятно, что исполнитель – еще тот «блондинофил». Подпускает к себе он только белокурых дам, что доказал в очередной раз. Новая его избранница – Мария Шунина из Воронежа. Если посмотреть ее Instagram, то там не найдется миллионов подписчиков, но сердце Киркорова она покорить все же смогла. Связано это также и с тем, что девушка, как две капли воды похожа на диджея Катю Гусеву, так еще и владеет собственной фермой с лошадьми, но привлекла она певца явно не этим.

Тем не менее, Мария организовала для именитого любовника, по-настоящему, королевский прием. Шунина всячески пыталась показать всю серьезность своих намерений по отношению к певцу. Проблема лишь в том, что Киркоров, как и в случае с упомянутой выше Гусевой, относится к блондинке исключительно, как к любовнице и никаких серьезных чувств к ней не питает. Видимо, для певцов такого калибра нормально заводить любовниц в разных городах, дабы не скучать во время гастролей. Вот и получается, что Шунина и ей подобные искренне верят, что вытянули счастливый билет в виде Киркорова, но сам поп-король даже не вспоминает о них, когда уезжает после концерта в следующий город.

Филипп Бедросович, судя по всему, уже смирился с ролью вечного холостяка. К сожалению, этого же не сделали дамы, с которыми певец поддерживает трепетные отношения. Гусеву и Шунину объединяет не только цвет волос, но также и желание затащить главного певца России под венец. Киркоров же приготовил для них участь любовниц и по другому сценарию жить явно не намерен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю