И объедки сойдут. Отчаявшаяся Бледанс хомутает бывшего мужа Моники Белуччи

5-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Российская актриса тут же похвастала, что француз называл ее именем экс-супруги.

Эвелина Бледанс после развода с мужем в 2017 году так и не нашла себе спутника жизни, потому практически на каждого мужчину, с которым у нее пересекаются пути, она, в буквальном смысле «вешается». Когда же перед ней настоящая знаменитость, то распускается она еще больше. Так и произошло с французским актером Винсантом Касселем, бывшим мужем нестареющей красавицы Моники Белуччи. По размещенным в сети снимкам становится понятно, что отчаявшаяся Бледанс готова буквально на все, ради внимания. Более того, ее совершенно не задело то, что Кассель называл ее «Моникой», о чем она упомянула в комментариях.

Тем самым Эвелина признала, что внимание на себя она смогла обратить лишь предполагаемой схожестью с Белуччи. Это Бледанс нисколько не смутило, потому она уже уверенно хомутает бывшего супруга итальянской секс-бомбы. Устраивает Эвелину и то, что мужчина сейчас официально находится в отношениях. Рассчитывать на свободного красавца, которого можно затащить под венец, актриса не может, потому в личной жизни руководствуется формулой: «и объедки сойдут».

Даже поклонники в комментариях отметили, что Бледанс не стоит строить с Касселем каких-либо планов. Если мужчина умудрялся ходить «налево», когда его супругой была Моника Белуччи, то Эвелине уготована еще более плачевная участь. Бледанс, однако, этого не понимает и всей душой надеется, что отношения у нее с Касселем сложаться, но верит в это, увы, только она одна. Знаменитость можно понять, ведь воспитывать сына в одиночку и не иметь мужской поддержки – настоящее испытание, потому Бледанс готова на любые отношения.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю