С Проскуряковой в дружеских отношениях: Николаев окончательно ушел из семьи?

5-12-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Певец не появляется на семейных праздниках, а в Новый год решил уехать на гастроли.

Скандалы в семье Проскуряковой и Николаева – нередкая сцена, пишут СМИ. Композитора не раз обвиняли в тирании, рукоприкладстве и связях с любовницами. Сейчас же, похоже, Николаев решил окончательно уйти из семьи. На семейных фото мужчина появляется лишь с дочкой, не ходит на совместные мероприятия с женой, как бы избегая ее. А на главный семейный праздник Новый Год Игорь вообще решил уехать на гастроли по России. Неужели мужчине настолько не хочется проводить время с семьей?

Это не удивительно, если учесть, сколько слухов ходит вокруг семейной пары. Ранее Проскурякова на сцене театра целовалась с коллегой, заменяя заболевшую актрису. Некоторые из фанатов думают, что именно это стало последней каплей для «расставания» в семье, ведь Юлия и до этого не отличалась «примерным» поведением. С Проскуряковой, кажется, Николаев решил остаться в дружеских отношениях ради маленькой дочери.

Как бы то ни было, вряд ли композитор сознается в том, что его браку пришел тотальный конец. Проскурякова и Николаев долгие годы играли в идеальную семью, показывая только положительные моменты своей жизни. А в это время, очевидно, за маской Instagram, разворачивалась самая настоящая «война» между двумя супругами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю