«Зеленый змий» заставил: Волочкова окунула кота в ледяную купель?

5-12-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

«Садистские» наклонности балерины начинают проявляться с большей силой.

Скандальная Анастасия Волочкова постоянно публикует провокационные снимки из своей жизни, заставляя фанатов сомневаться в ее адекватности и умственных способностях. В этот раз, перед водными процедурами в минусовую температуру Волочкова решила начать закаливание кота. Балерина опубликовала фото, где держит Лакки над ледяной купелью. Неужели балерина все же окунула беззащитное животное под воду?

Если учесть, что в последнее время балерина чрезмерно увлеклась здоровым образом жизни, ест в день по яйцу и похудела до небывалого состояния, то такая версия вполне вероятна. Любимый кот Волочковой Лакки также мог пострадать от рук балерины. Не исключено, что животное сидит на диете вместе со своей хозяйкой.

Похоже, что окунуть кота в купель Анастасию заставил «зеленый змий», ведь всем известно, что балерина злоупотребляет алкоголем. В России пока нет закона, предусматриваемого ответственность за насилие над животными, но страна уже близка к этому. Если человек способен пережить такие температуры, кои практикует Волочкова, то для неподготовленного животного такие «купания» легко могут обернуться летальным исходом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю