Билан под «таблетками» устроил дикие пляски

5-12-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что с «допинга» Дима начинает каждое свое утро.

Только все стали забывать про скандал в Самаре, когда Дима Билан вышел на сцену под воздействием дурманящих веществ, как артист снова дал повод для новых обвинений.

Сегодня с утра пораньше на автомобиле Дима уже отправился по делам. В салоне авто, коротая время, он решил устроить дикие пляски. Во время этого действа певец выглядит бодрым и очень энергичным, чему, к слову, и удивились его подписчики в Instagram.

Привлекает к себе внимание Билан не только из-за чрезмерной утренней активности, но и в целом из-за своего состояния. Взгляд певца рассеян. Время от времени он странно улыбается, как будто в его голове происходит что-то забавное. И, конечно, бросаются в глаза странные телодвижения и мимика.

Пазл складывается, когда во рту Билана мелькает так называемая таблетка. Получается, что свои пляски он устроил под неким препаратом. Дима как будто смеется над своей аудиторией. И похоже, что все клятвы и обещания взять себя в руки были лишь пустыми словами.

К слову, сам певец не признает у себя зависимости. Вынужденно он рассказал только о проблемах с алкоголем, когда случился скандал в Самаре. Но ряд экспертов, в том числе и врач-нарколог Шуров Василий Александрович, склонны считать, что Дима балуется куда более серьезными веществами.

Напомним, что одним из первых заговорил о наркозависимости Билана его коллега по сцене – Тимати. С годами ситуация вокруг этого вопроса лишь усугубилась. И недавно председатель российского федерального проекта «Трезвая Россия» назвал Билана «агрессивным наркоманом». Но победителя «Евровидения-2008» эти слова, видимо, не сильно интересуют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю