Жена плачет, Галустян с брюнеткой скачет: Миша рискует браком ради обжиманий со знойной брюнеткой

3-12-2019, 07:34 \\ Шоу-бизнес

Доченьки останутся без отца - допрыгался, кобель? - пишут рассерженные зрители.

Долгий брак семейства Галустян рассыпается как карточный домик, так как Михаил перестал скрывать свои похождения «донжуана».

Оказаться между ног красавицы-спортсменки для известного комика Галустяна, оказалось куда приятнее, чем провести время с дочерьми и любящей женой Викторией.

Видимо, скандал о нахождении Михаила в самолете с любовницей всё-таки оказался правдой, что могло послужить толчком к бракоразводному процессу в звёздной семье.

Во время съемок шоу «Comment Out», Галустян не стесняясь скакал и оказывал знаки внимания молоденькой Лере Меркуловой и даже Демис Карибидис подметил «ухлёстывания» Миши.

В последствии сама Лера выложила на своей странице в Instagram фотографию на которой «любвеобильный» Галустян обжимает сексуальную брюнетку.

Рассерженные зрители программы неоднократно отмечали похотливый взгляд комика, а также писали о том, что у Галустяна есть любящая жена и две красавицы доченьки.

«Чувствую если жена Галустяна увидит его взгляд, то доченьки останутся без отца - допрыгается, кобель» - написал один из зрителей.

Однако после эфира программы, Михаил все же отписался от страницы Меркуловой, по-видимому, получил то, что хотел и теперь продолжит строить из себя образцового семьянина, а его жене останется только смириться и плакать об ушедшей любви.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю