Утешение в алкоголе: Почему Шурыгина повторяет судьбу несчастной матери?

2-12-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Диана может скатываться на «донышко» из-за наследственности.

Жизнь Дианы Шурыгиной стала интересовать многих из-за скандального случая, который привел девушку на программу «Пусть говорят». Но «лавры» достались не только «пострадавшей», но и ее семье. Только, похоже, что слава, свалившаяся на семью Шурыгиных, сыграла с ними злую шутку.

Если ранее Диана и ее мать могли себе позволить делать что хотят, и об этом никто не знал, то сейчас даже малейшая оплошность сразу замечается бдительными СМИ. Так Наталье Шурыгиной не удалось скрыть тот факт, что недавно она попала в больницу из-за алкогольного опьянения, в последствии которого, она разбила себе лицо.

Большой интерес к матери Дианы наступил не только из-за ее участия в скандале, но и из-за того, что сразу после шоу, женщина закрутила роман с экс-участником «Дома-2». Немного позже, Наталья уже встречала свой день рождения в компании Игоря Лепехина. Экс-участник «Дома-2» не скрывал свои отношения с матерью Шурыгиной, но в последнее время пропал из Instagram.

Если сложить ситуацию воедино, то выходит, что причиной того, что Наталья нашла утешение в алкоголе, мог стать ее разрыв с Лепехиным. Но что самое странное, Диана, похоже, пошла по стопам несчастной матери. Шурыгина младшая тоже развелась со своим мужем, с которым они прожили около года. Видимо, Диана повторяет судьбу своей родительницы.

Шурыгина младшая тоже не против пригубить алкоголя, а в последнее время девушка с этим сильно зачастила. Видимо, причиной влечения к спиртному стало то, что Диана закрутила «роман» с миллионером Денисом Ребровым. Девушка не скрывает, что алкоголь стал неотъемлемой частью ее жизни.

Многих интересует почему Шурыгина решила пойти по стопам своей матери. Ответом на это может стать простая наследственность или же подражание родительницы. Диана может считать, что Наталья поступает правильно, и поэтому девушка повторяет ее судьбу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю