Мама – монстр? 26-летняя дочь Валерии намекнула на проблемы с мужчинами

2-12-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Между матерью и дочкой, похоже, вновь назревает конфликт.

Не секрет, что долгое время Валерия не одобряла серьезные отношения ее 26-летней дочери Анны Шульгиной с рэпером Слэмом. Однако известная своим своенравным характером девушка пошла наперекор матери. В последнее время пользователи стали замечать, как имидж Анны начал меняться: еще более короткая стрижка, странные знаки и символы, мрачные фото. А на днях дочь Валерии и вовсе призналась в феминизме, а также намекнула на проблемы с мужчинами. Неужели девушку бросил гражданский муж или звездная мама оказалсь монстром для будущего зятя?

О своих новых взглядах Шульгина написала на своей странице в Instagram. Девушка опубликовала пост, в котором привела изречение популярной сегодня феминистки Чимаманды Нгози Адичи. 

Вероятней всего, ее бросил ее гражданский муж, в связи с чем Анна начала увлекаться идеей «сильных и независимых женщин». Между тем известно, что Валерия – сторонница традиционного понимания института брака и не видит ничего зазорного в слове «жена», в отличие от Адичи. Конфликт на этой почве практически неизбежен, поскольку певице, судя по ее взглядам, хотелось бы видеть в дочери счастливую маму вместо заядлой карьеристки.

К слову, Адичи неплохо зарабатывает на своих убеждениях. Так, футболки с надписью «все мы должны быть феминистками» сначала раздавали девочкам в школах, а потом начали продавать совместно с французским домом моды. Сама 42-летняя Чимаманда, судя по информации из широкого доступа, детей не имеет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю