Колечко «жмет»? Лера Кудрявцева доводит Макарова до развода

1-12-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая ночью привела домой чужого мужчину и публично флиртовала с ним - стерпит ли Игорь такую провокацию?

После утомительных съемок на НТВ счастливая Лера Кудрявцева отправилась домой. Вот только спешила звезда не к мужу и дочке. Видимо, обручальное колечко снова «жмет» ведущей, ведь она уверенно доводит третьего супруга до развода.

Уже несколько месяцев Кудрявцева давит на мужское «эго» Макарова, провоцируя спортсмена на ревность, а накануне вела себя крайне неприлично. Мало того, что звезда привела в дом Максима Гора в очень позднее время суток, хотя мужа не было дома, так еще и публично заигрывала с холостяком, признавалась стилисту в любви и ласково обзывала.

«Масяня… Ты по мне скучал? Любишь меня? И я тебя (люблю)…», - рассыпалась теплыми словами ведущая.

После звезда послала собеседнику несколько воздушных поцелуев, а ролик подкрепила электронными сердечками, поцелуйчиками и написала любовное признание. Воркование с Гором звезда опубликовала в Stories, а значит хотела максимально предать огласке провокацию.

Общение коллег перешло за дружеские рамки и больше напоминало лепет влюбленной парочки. Замужняя женщина не может так себя вести, если её брак крепкий и счастливый. Очевидно, худшие предположения поклонников сбываются. Кудрявцева так долго убеждала публику в искренности её отношений с Игорем Макаровым, что, видимо, ей стыдно открыто признать проблемы в паре.

Лера и Игорь несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте прожили вместе рекордных 5 лет. Звезда даже родила хоккеисту дочку Машу, в которой оба души не чаят. Но похоже, ведущая уже не видит шанса спасти брак. Супруги отдалились, не проводят время вместе, путешествуют раздельно и даже с дочкой видятся в разное время. Лера пытается задеть чувства Игоря и провоцирует его на ревность. Складывается впечатление, что она добивается момента, когда обиженный муж соберет вещи и уйдет из семьи. Видимо, сама она не может бросить Игоря, ведь явно любит мужчину. Флиртуя то с Оскаром Кучерой, то с Николаем Басковым, то со стилистом ведущая пытается донести до мужа, что не нуждается в нем, не будет тосковать и одиночество ей не грозит. Но так ли это на самом деле?

Возможно, звезда узнала о неверности хоккеиста и пытается отплатить ему той же монетой, но чувства мешают. Ведущая не может просто отпустить его Игоря и пытается причинить ему равноценную боль, мучая и себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю