Язык за зубами: Почему Эрнст до сих пор не выгнал Малышеву с Первого канала?

1-12-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Елена, похоже, заключила особый договор с гендиректором.

Елена Малышева превратилась в персону, что вызывает исключительно смех и недовольство, а иногда как магнит притягивает к себе скандалы. Тем не менее, Константин Львович, вопреки претензиям к ее шоу и к себе лично, не увольняет телеведущую. Возможно, Елена обязалась держать язык за зубами и не раскрывать «скелеты в шкафу» гендиректора. Так почему же Эрнст до сих пор не выгнал Малышеву с Первого канала?

О нетрадиционной ориентации главы телевизионной корпорации ходят упорные слухи. В прессе неоднократно появлялись нелицеприятные новости о «голубых» похождениях Константина Львовича. Говорят, что мужчина окружил себя своеобразным персоналом, среди которых едва ли не каждый второй мужчина тяготеет к однополой любви.

Вспомним Дмитрия Борисова, который внезапно взлетел с позиции ведущего новостей до «Пусть говорят». Недавно анонсировали фильм о Дмитрии Диброве, который вновь всколыхнул публику, а чрезвычайную симпатию Эрнста к телеведущему многие посчитали подозрительной. Возможно, Елена слишком много знает о двойной жизни мужчины, поэтому тот терпит позорные выходки врача-терапевта. Не исключено, что именно поэтому Малышева бессменно рулит программой «Жить здорово» и по сей день работает на Первом канале.

В апреле 2019 года Елена навлекла на себя гнев компании «Ставропольский бройлер»: в эфире телеведущая заявила, что Роскачество якобы нашло сальмонеллу в цыпленке фирмы. Представители холдинга подали в суд на редакцию «Жить здорово», и претензии мгновенно посыпались в адрес руководителя Первого канала. Вопиющий непрофессионализм и отсутствие такта привели к нападкам со стороны доктора наук Дмитрия Мохова, после того как Малышева опровергла существование остеопатии.

Большинство аудитории представляют Константина Львовича эдаким кукловодом за ширмой, который невидимо руководит популярным каналом. Однако инсайдеры постоянно находят тайны в его личной жизни. Елена работает на канале 22 года и за это время могла воочию убедиться в гуляющих по Сети слухах.

В случае увольнения Малышева наверняка в подробностях расскажет компрометирующую информацию массам – это то, чего, судя по всему, побаивается Эрнст. Похоже, по этой причине Константин и закрывает глаза на провалы Елены, но Первый обрастает долгами и возникает вопрос: когда терпение гендиректора лопнет и что повлечет за собой увольнение теледоктора?

Поделиться новостью:
Главное за неделю