Гоген Солнцев готовится стать отцом… без Терешкович?

1-12-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Пока жена в больнице, шоумен «закончит» дело с любимой падчерицей.

Екатерина Терешкович, 64-летняя супруга Гогена Солнцева, была единственная в семье, кто выступала против излишних встречаний супруга со своей единственной дочерью Полиной. Ревность взяла вверх вплоть до драки матери и дочери на ток-шоу Андрея Малахова, что, естественно, стало поводом прекратить все разговоры о ребёнке. Удачный момент, когда Терешкович лечится в больнице, Гоген, кажется, использовал как нельзя лучше – уехал на райский отдых со своей падчерицей.

Буквально несколько дней назад в Сеть просочились фото, как выглядит Терешкович сейчас: лысая, с красными неестественными пятнами на голове, «любимица» публики испугала многих. Пока Терешкович, якобы, лечится от вшей и алкоголизма дома, Гоген, прихватив, потенциальную мать своих детей, взрослую  дочь Екатерины, Полину Давыдову.

Отдых на море, сказочная атмосфера и несколько дней уединения, кажется, пророчат скорое пополнение в семье, которое состоялось без Терешкович, но при активном участии Гогена, который уже давно готовится стать отцом.

«На груди - две звёзды! А главная моя звезда - фотографирует!» – именно так отозвался шоумен о статусе Полины в его жизни, пока Терешкович мучается в московской больнице.

Поделиться новостью:
Главное за неделю