Бросит Заворотнюк в мае - Чернышёв скрывает отношения с молодой фигуристкой?

1-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Петр мог покинуть Анастасию в больнице ради Алины Загитовой.

Ходят разговоры о том, что на лёд Пётр вернулся из-за Татьяны Навки, с которой его якобы связывают романтические отношения. Однако соперницей болеющей «няни Вики» могла стать вовсе не 44-летняя замужняя Навка, а молодая и очаровательная олимпийская чемпионка. В этом случае браку Заворотнюк и Чернышёва осталось всего полгода.

Как известно, Пётр Чернышёв ещё в октябре покинул палату больной супруги и теперь выступает на ледовых шоу в разных городах. А в минувшую субботу и вовсе покинул Россию. При этом нельзя не отметить, что после возвращения на лёд спортсмен заметно повеселел, похорошел и расслабился вдали от Заворотюк. Что же «оживило» так фигуриста – поддержка коллег или работа с новой звездой фигурного катания Алиной Загитовой?

Талантливая и несомненно красивая Загитова сумела влюбить в себя болельщиков даже за пределами страны. Пётр, вероятно, не стал исключением. Долгое время он не отходил от койки больной жены, а после неожиданного «побега» из больничных стен стал тесно работать с Алиной и помогать ей с высоты своего опыта, проводя всё больше времени с ней, а не с семьёй. А ведь в свои 17 лет спортсменка выглядит старше, да и Чернышёву не дашь больше 35 лет. В то время как состояние «няни Вики» оставляет желать лучшего. 

Вполне возможно, что на льду между фигуристами возникла взаимная симпатия. Это объясняет нежелание фигуриста находиться рядом с Анастасией, а также его попытки дистанцироваться от семьи с помощью работы.

Если эти чувства взаимны, то бросит Заворотнюк Чернышёв, по всей видимости, уже в мае, когда юной спортсменке исполнится 18 лет и у них не будет необходимости скрывать свою платоническую любовь. К тому времени актриса вполне может пойти на поправку, что позволит ему снять груз ответственности со своих плеч и со спокойной совестью уйти в другие отношения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю