Россия не для короля? Киркоров увезёт детей в Германию для «сладкой» жизни

1-12-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

От заграничной жизни поп-королю одни плюсы.

Сегодня ночью Филипп Киркоров в срочном порядке отбывал из аэропорта Кёльн/Бонн. Легенда российского шоу-бизнеса, по всей видимости, приезжал на «чёрную пятницу», чтобы погулять по городу и сделать кое-какие покупки, а, может быть, и присмотреть местечко для нового обоснования. Уже, кажется, Киркоров неоднократно намекал на то, что увезёт детей в Германию для «сладкой» жизни. Это был как раз из тех случаев, когда поп-король подбирал городок по лучше.

 Когда звезда эстрады садился в самолёт, Филипп несколько раз повторил знаменитую цитату из мультфильма «Малыш и Карлсон»: «Он улетел, но обещал вернуться», – как бы намекая на то, что в скором времени его и его семью ждёт масштабный переезд.

Россия не для короля, да и к тому же у звезды слишком много причин, чтобы уехать. Прежде всего, Филипп не сидит без дела и уже покоряет европейские сцены. Детям звезды будет намного проще жить без излишней публичности: это даёт хорошие возможности для детской социализации, европейского образования и новых контактов. Сам Киркоров в нескольких интервью намекал на то, что у него «дома» сложная политическая ситуация, а потому нет преград для того, чтобы обезопасить себя и детей от нынешних проблем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю