Теперь точно не бросит! Седокова беременна от Яниса Тиммы?

2-12-2019, 00:01 \\ Шоу-бизнес

Певица появилась с округлившимся животом в обтягивающем костюме.

Анна Седокова разрушила семью и увела Яниса Тимму от жены с ребенком. Видимо, она поняла, что раз уж баскетболист поступил так однажды, то может поступить и еще раз, поэтому певица решилась на отчаянный шаг, чтобы удержать очередного возлюбленного.

Седокова появилась на концерте в обтягивающем костюме, который показал, что она, судя по всему, ждет еще одного ребенка, уже четвертого. Примечательно то, что все эти дети от разных мужчин. Возможно, что всех их Анна старалась удержать с помощью детей, однако все они, так или иначе, ушли из жизни Седоковой.

Даже несмотря на развод Яниса с женой, Анна, видимо, боится, что не исключена возможность воссоединения Тиммы с бывшей супругой. Ведь их связывает нечто большее, чем просто интрижка: брак и общий ребенок.

Теперь Седокова думает, что Янис точно ее не бросит. Ведь второй раз бросив женщину на руках с ребенком, на него обрушится целый шквал ненависти. Чем могла пригрозить ему Анна, сказав, что с ней шутки плохи.

Однако баскетболист намного младше Седоковой, ему всего лишь 27 лет, а на него уже практически повесили 5-х детей. Возможно, что он все-таки не выдержит такого давления и снова уйдет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю