Натёрла ноги. Снимали крупным планом. Кристина Асмус снялась в сомнительном клипе

1-12-2019, 01:02 \\ Шоу-бизнес

После фильма «Текст» жену Харламова стали больше приглашать на «увлекательные» съемки.

Кристина Асмус получила большую популярность после фильма «Текст». Актриса снялась в откровенной роли, за что ее семью, в буквальном смысле, затравили. Гарику Харламову по сей день пишут, что он рогоносец. Зрители считают, что вся сцена снятая на мобильный телефон была снята на самом деле. Поскольку Асмус неоднократно говорила, что актеры практически не использовали реквизиты. Кристина закрывала комментарии лишь бы ей перестали писать гадости, плакала на передачах из-за травли. Несколько часов назад довольная Кристина добавила stories в котором рассказала, что снялась в сомнительном клипе у знаменитого артиста. Имя исполнителя Асмус не рассказала, но она пометила, что это была трэшовая смена.

Во время рассказа у Асмус блестели глаза, она облизывает губы и выглядит довольной. Актриса всячески показывает, что ей нравится участвовать в подобных картинах. На съемках артистка натёрла ноги, снимали Кристину крупным планом. Со слов Асмус ее просили активничать, вести себя пободрее и посексуальнее, а она к тому моменту не спала сутки.

Скорее всего, она снялась в клипе у полной противоположности Харламова. У популярного, молодого, подтянутого и красивого исполнителя. Кристина научилась играть активные роли в фильме «Текст», сделала себе рекламу, а теперь ее приглашают на похожие съемки. Безусловно, Асмус повысила стоимость своих услуг после такого яркого и продолжительного хайпа. Вероятно, Гарику пора готовиться к новой порции негатива со стороны подписчиков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю