Гарри и Лиза любимые, а Орбакайте была ненужной - Пугачева пожинает плоды из-за разбитого детства дочери?

30-11-2019, 08:45 \\ Шоу-бизнес

Кристина практически не приезжает проведать мать и держится отстраненно от детей Галкина.

Алла дала короткое, но достаточно откровенное интервью для программы: «Время». В прямом эфире певица российской эстрады поделилась самыми сокровенными переживаниями, которые касаются ее семьи.

Пугачева явно дала понять, что сейчас ее семья с Максимом Галкиным и их дети, Лиза и Гарри - любимые. С грустью в глазах, вспоминая весь свой пройденный сценический путь, она призналась, что всегда хотела иметь полноценную, обычную семью, которой у нее никогда не было из-за постоянных гастролей и концертов.

Объяснила она это тем, что просто жила всю жизнь для своих поклонников и зрителей. Поэтому, для своих детей она не хочет такого-же будущего, как было у нее. В связи с этим, она запретила им заниматься музыкой. Однако, когда у нее родилась Кристина, Алла, очевидно, этого не понимала.

По образу жизни молодой Пугачевой, можно понять, Орбакайте была ненужной. Вероятно, это и была основная причина, почему маленькая Кристина с детства и в кино снималась, и на сцену «пришла». Скорее всего, тогда это было единственными, так называемыми, кружками, на которых Пугачева могла хоть на какое-то время оставить ребенка и заниматься своей карьерой.

Стоит отметить, что из-за звездной матери и из-за отсутствия ярко-выраженных вокальных данных, Орбакайте подвергалась «травле» от сверстников и учителей.

Однако, теперь Алла пожинает плоды из-за разбитого детства дочери. На сегодняшний день можно сказать, что видятся они достаточно редко, списывая все на концерты и личную жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю