Моются вместе? Мигель показал фото участника шоу «Танцы» в душе

30-11-2019, 04:01 \\ Шоу-бизнес

Серьезные отношения с участником шоу «Танцы» зашли очень далеко.

Мигель все чаще попадается на глаза со своими любовниками. По-видимому, наставник остановился на одном мужчине и им является молодой танцор Владимир Раков. Парня к себе в команду взял Мигель. Ходят слухи, что мужчины, незадолго до проекта были знакомы. Поэтому Вову уже считают настоящим победителем шоу «Танцы». В сети считают, что Мигель прогрызет дорогу своему танцору и любовнику до выигрыша. Неспроста Вова находится в команде Мигеля. Наставник старается его продвигать, сильно эмоционирует на выступлениях Ракова. У голубков отношения зашли так далеко, что Мигель, не стесняясь показывает любовника в душе.

На фото Раков без футболки, позирует своему хореографу. В зубах у танцора зажат отрывок ткани леопардового принта, смотрится очень страстно. Можно сказать, что мужчины моются вместе. По мнению фанатов Мигеля, танцор и наставник смотрятся очень лаконично. Зрители догадывался еще с шоу «Фабрика», что Мигель голубых кровей, а теперь это подтверждают в СМИ. Мигеля выдал один из бывших участников шоу «Танцы».

Парень рассказал, что наставник не скрывает нетрадиционную ориентацию, он ведет себя манерно, аккуратно, любит отпускать пошлые шуточки. Практически все девчонки для него как подружки, наставника уважают на шоу, и поддерживают в выборе. Несмотря на то, что многие россияне не приветствуют нетрадиционную ориентацию. В шоу-бизнесе очень много геев и на это уже мало кто обращает внимание. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю