Домашнее насилие налицо?! Малышева вышла в свет в «синяках»

29-11-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Новости о разводе в семье телеврача, кажется, вылились в побои.

Елена Малышева в гастрольном туре делится с фанатами каждым шагом. В своих новых Stories телеведущая показывала свой завтрак, но поклонников заинтересовал далеко не рацион женщины. На лице Елены «красовался» уже проходящий «синяк» желтовато-синего цвета. Домашнее насилие налицо?!

В сети ранее сообщалось, что Малышева закрутила роман с коллегой по съемкам. Елена всю программу приставала к Герману Шаевичу, проводя все время на съемочной площадке. Женщина сняла обручальное кольцо и перестала появляться на людях с супругом. Похоже, что скандалы в семье Игоря и Елены зашли слишком далеко, если телеведущая буквально «бежит» из дома на гастроли и выходит в свет в «синяках».

Сейчас многие звезды выступают с требованием принять закон о домашнем насилии в России, и сама Малышева также агитирует свою аудиторию на это. Возможно, причина этого кроется в том, что Елена, как и миллионы женщин, подвергается тирании супруга в стенах собственного дома. Как известно, звезды такие же люди, как и все остальные. Настоящие проблемы, стресс и горе все испытывают с одинаковой периодичностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю