Бабушколюб-новичок. Корчевников намекнул на порочную связь с Татьяной Дорониной?

28-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущий откровенно признался Малахову, что провел с актрисой ночь якобы «за разговорами».

 Борис Корчевников стал гостем передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В рамках шоу он намекнул на порочную связь с Татьяной Дорониной, легендарной советской актрисой, которая в последнее время избегает публики и предпочитает затворнический образ жизни. С ней Борис встретился на малой сцене МХАТа и якобы проговорил до самого утра. Но все ли так, как говорит ведущий, учитывая то, что ведущему уже 38 лет, а он до сих пор не был женат? Сведения о сорвавшейся свадьбе шоумена лишь усиливают слухи о том, что теперь Корчевников – бабушколюб-новичок.

Корчевников признавался, что давал себе два года на поиски любимой женщины, но обустроить личную жизнь у него так и не получилось. Однако, встреча с Дорониной сильно изменила планы Бориса, и он решил не только «вытянуть» новую любимую из депрессии, но и, желательно, затащить ее под венец. В российском шоу-бизнесе мало кого удивишь союзами с женщинами постарше. Потому Корчевников и решил едва ли не публично сознаться Андрею Малахову в том, что пошел по стопам Прохора Шаляпина и Гогена Солнцева.

Корчевников также признался Малахову, что от Дорониной исходила такая энергия, после которой он вышел утром «едва живой». Трудно поверить в то, что это был «обычный разговор», потому Корчевников явно провел время с Дорониной куда интимнее. Малахов же, как любитель подобных историй, тут же решил показать в «Прямом эфире» новые намеки на союз молодой знаменитости с влиятельной женщиной из советской эпохи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю