Был «Один дома», теперь один в жизни или почему 39-летнего Маколея Калкина бросают все женщины?

26-11-2019, 22:06 \\ Шоу-бизнес

Знаменитый на весь мир актёр несколько раз «склеивал» разбитое сердце.

Роль в новогоднем фильме «Один дома» принесла Маколею Калкину мировую известность. Будущая знаменитость снялась еще в детском возрасте, и с тех пор эта роль буквально «приклеилась» к актеру. Правда, популярность в столь раннем возрасте не всегда положительно отражается на жизни человека. Так и вышло с Калкиным. За несколько лет он состарился, похудел и, по слухам, стал вести опасный для здоровья образ жизни. Кроме того, постоянные любовные неудачи не могли быть незамеченными. За 39 лет артист так и не встретил жену, не завел семью, не стал отцом. Снявшись в «Один дома», он остается один в жизни.

На удивление, Маколея бросают все женщины. Еще в юношестве он женился на актрисе Рэйчел Майнер, которая стала его первой любовью. Брак продержался всего лишь 2 года, ведь влюбленные 17-летние супруги слишком поспешили в своих решениях. Известность актера не спасла отношения, поэтому в начале 2000-х он снова остался один.

Одной из самых сильных влюбленностей стали безответные чувства к Миле Кунис. Американская актриса украинского происхождения встречалась с Калкиным несколько месяцев, и в 2002 году они расстались. Но именно эти отношения, по всей видимости, разбили сердце парня бесповоротно. Спустя 10 лет стало известно о попытке суицида Калкина. Как выяснилось позже, актер за столько лет не смог смириться с расставанием с Милой.

Сейчас актер из «Один дома» состоит в отношениях с еще одной актрисой Брендой Сонг. Пару лет назад пара вместе появлялась на публике, но объяснения, в каких же они состоят отношениях, не последовали. Почему же артиста бросают женщины? Он популярен на весь мир, обеспечен и внешне привлекателен, но, похоже, не это составляет основу женского счастья. Если он действительно стал «ненужным» артистом, не появляется в кино и «затух» за годы бездействия, то не исключено, что тяжелая депрессия и вредные привычки стали «убивать» его жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю