Терешкович умирает… Жена Гогена Солнцева облысела из-за страшной болезни

26-11-2019, 20:10 \\ Шоу-бизнес

Об этом сообщили в Сети.

В telegram-канале «НеМалахов» появились зловещие известия. Инсайдеры пишут, что жена Гогена Солнцева умирает и затухает буквально на глазах из-за страшной болезни... Согласно свидетельствам родственников Екатерины Терешкович, 64-летняя женщина облысела и повторяет участь Анастасии Заворотнюк.

«Гоген бьется в истерике, едва слышит имя своей знаменитой жены. Выяснилось, что не так давно Катя загремела в больницу. Ее поместили в спецклинику из-за очередных возлияний. Терешкович абсолютно лысая, а ее голова покрыта красными пятнами. Катя еле дышит», - пишут в сообществе.

Терешкович неоднократно попадала в больницу. Однажды у эпатажной спутницы шоумена обнаружили провалы в памяти после бурной вечеринки в честь дня рождения их общей подруги. Однако информацию о предсмертном состоянии Екатерины пока не подтвердил официально никто из родственников бизнес-вумен.

Скандальная пара стала выдающимся комическим достоянием российского телевидения. Гоген на глазах у всей страны выяснял отношения с Терешкович на федеральных телеканалах, а эпатажные выходки и бурная ругань в эфирах привлекла к парочке даже молодую аудиторию. К сожалению, от роковых несчастий в жизни также никто не застрахован.

Похожим образом складывалась и ситуация с болезнью Анастасии Заворотнюк, когда неизвестный вдруг неожиданно сообщил о смерти «няни Вики». Впоследствии эти показания не подтвердились, но к первоначальным слухам об онкологии у актрисы массовая аудитория тоже отнеслась с нескрываемым подозрением. Подозрительным на фоне этих известий выглядит и недавние сведения об отдыхе Гогена во Вьетнаме, где глава театра ужасов вел себя неподобающе и потреблял спиртное в неограниченном количестве. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю