Нехватка мужского внимания – «Одинокая» Глюкоза «засветилась» с новым кавалером

26-11-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о разводе, кажется, уже давно перестали быть догадками фанатов.

Амбициозная и эффектная Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, время зря не теряет. Чтобы отвлечь себя от затяжных и трудных отношений с нынешним мужем, «одинокая» Наталья стала подбивать клинья и проводить больше времени с новым кавалером, с которым «засветилась» на новых сториз.

«Люблю тебя мой друг! Спасибо за твой талант и веру в меня! Я всегда рядом!» – подписала Глюкоза совместное фото в обнимку с Федором Кандинским.

В нехватке мужского внимания в оборот любвеобильной певицы идут уже друзья, которые, видимо, также не против поразвлечься с певицей. К слову, Глюкоза и Александр Чистяков, пока ещё супруг звезды, вступили в законный брак в 2006 году. Ровно через десять лет отношения пары дали трещину, а сейчас же не умолкают слухи о том, что звезда не живёт с Александром вместе, не публикует общих фотографий именно по причине скорого развода.

В такой ситуации девушке край нужна мужская поддержка и первым, кто посмел помочь Наталье с разводом, как раз и оказался Федор, который «всегда рядом» с певицей, а она с ним.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю