Дибров нервно смеется: Топалов на всю Россию стал посмешищем из-за своей глупости

26-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

На шоу «Кто хочет стать миллионером» Влад не смог ответить на элементарный вопрос.

Влад Топалов вместе с супругой Региной Тодоренко стали участниками новой программы «Кто хочет стать миллионером», где, отвечая на разносторонние вопросы, можно получить в приз хорошую сумму денег. Однако пару в тупик поставили именно бахчевые культуры, ведь, как оказалось, Влад даже не знает, что это вообще такое.

На простой вопрос ведущего интеллектуального шоу Дмитрия Диброва: «Что не относится к бахчевым культурам?», от певца Влада Топалова последовал логический вопрос, который вызвал смех не только у зрителей в зале, но и у интернет-пользователей.

«Я бы хотел разобраться для начала, что такое бахчевые культуры? Мои знания равны нулю», - открыто заявил артист. Топалов даже попросил поддержки у своей супруги, но, видимо, путешественница Регина и сама была не в курсе. Тодоренко просто ответила: «Ну это…бахчевые». Наблюдая за тем, как парочка отвечает на вопросы, у Диброва возникал нервных смех, но едущий все же пытался дать подсказку артистам, которые явно не понимали, о чем вообще идет речь.

«Вот и видно, что вы так далеки от земледелия», - заявил Дибров, когда Топалов на всю Россию стал посмешищем из-за своей глупости.

«Я не считаю, что это катастрофа – не знать, какая бахчевая культура. Баклажан не на земле растет! И у него нет семечек», - уверенно произнёс певец, хотя только потом узнал, что кусты баклажана растут в теплице и на открытом грунте, а также то, что у данного растения все же есть семечки. В результате, только использовав подсказку шоу и по советам ведущего Топалов с Региной смогли правильно ответить на вопрос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю