Женатый Виктор Баринов из «Кухни» мог стать отцом дочери Могилевской

27-11-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий Назаров в детстве и Маша Могилевская похожи как две капли воды.

В 41 год актриса, сыгравшая шев-повора в сериале «Кухня» Марина Могилевская родила долгожданного первого ребенка. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте, женщина очень счастлива и не переживает, что воспитывает дочку одна.

Могилевская тщательно скрывает свою личную жизнь и не разглашает информацию о том, кто является отцом Маши. Но девочка с каждым годом все больше становится похожа на коллегу Марины по сериалу «Кухня» Дмитрия Назарова, сыгравшего Виктора Баринова.

По всей видимости, Назаров мог стать отцом дочери Могилевской. Если сравнить детские фотографии актера и Маши, будет сложно отличить, где Дмитрий, а где ребенок Могилевской. Приплюснутый носик, квадратная форма лица, узенькие ровные брови и те же светло-рыжеватые волосы выдают в девочке гены Назарова.

На сегодняшний день маленькая Маша живет в любви и заботе. 49-летняя актриса успевает успешно строить карьеру и заботиться о дочке. Судя по всему, предположительный отец не станет заявлять свои права на дочь, ведь он женат и вряд ли станет рисковать семьей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю