Преступление и наказание… Вера Брежнева «закрутила» роман с иностранным дизайнером после измен Меладзе?

27-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, исполнительница решила отплатить супругу той же монетой.

Уже не первое время по сети ходят слухи о том, что Константин Меладзе изменяет своей новоиспеченной супруге со своей подопечной Эрикой Герцег.

Но, пока в социальных сетях продолжают обвинять Меладзе в изменах, Вера, судя по всему, времени даром не теряет. В своих сторис пару дней назад отметил Брежневу знаменитый модельер. Эдгардо Озорио буквально намекнул людям на то, что Вера закрутила роман с иностранным дизайнером.

Вполне вероятно, что подобная выходка вовсе не значит, что Вера нашла себе нового возлюбленного или вовсе собирается уйти от мужа. Практически очевидно то, что Константина она бескрайне любит, а итальянский модельер лишь стал для нее «орудием» мести.

Веру Брежневу и креативного директора Aquazzura Эдгардо Озорио уже долгое время подозревают в романе, но до некоторых пор доказательств измены казалось недостаточно.

Исполнительница выложила сторис, на которых она мило беседует с Эдгардо и открыто флиртует. К сожалению, о чем именно так трепетно беседовали «коллеги», расслышать так и не удалось. Но стало ясно одно: практически не остается сомнений в том, что между исполнительницей и ее итальянским другом есть отношения, совсем не похожие на рабочие.

По заявлениям СМИ, ранее Вера косвенно подтвердила наличие любовной связи между ее супругом и Эрикой. Но, когда Меладзе заподозрили в измене с новой солисткой «ВИАГры» Эрикой Герцег, то пользователи решили, что закон бумеранга в отношении Веры начал действовать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю