С Платоном может попрощаться... Виторган лишит Собчак родительских прав за издевательства над сыном?

26-11-2019, 06:27 \\ Шоу-бизнес

Изнурение непосильными тренировками и ограничения в еде явно не пойдут на пользу трехлетнему малышу, но для Ксении собственные желания, видимо, важнее здоровья ребенка.

После того, как Ксения Собчак и Максим Виторган официально развелись, многих, разумеется, волновал единственный вопрос: с кем же останется маленький Платоша – общий сын экс-супругов.

Со временем стало известно, что мальчика решено оставить с мамой. Однако, в сети появились новые основания полагать, что Виторган лишит Собчак родительских прав и заберет ребенка к себе. И не просто так, а именно за «издевательства» над сыном.

К подобному мнению общественность пришла после того, как Ксения сделала странное заявление.

«Я сделаю все, чтобы у моего сына не было таких проблем, поэтому он ходит четыре раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкого» - сообщила Ксения. А незадолго до этого она заявила, что просто терпеть не может «жирных».

Получается, она практически морит голодом, изнуряет тренировками и откровенно говоря «издевается» над трехлетним сыном только потому что она на дух не переносит людей с лишним весом?

Общественность буквально негодует: что ж это за мать-то такая, которая себе в угоду готова калечить собственного малыша?

Помимо этого, отдельным пунктом стоит отметить и то, что фолловеры буквально умоляют Виторгана забрать Платошу у Ксении.

Также стоит обратить внимание и на методы воспитания Максима: он старается хоть немного побаловать малыша и, судя по всему, пытается это сделать втайне от нерадивой матери.

Так что, более, чем очевидно то, что Виторгану рано или поздно надоест смотреть на «мучения» родного сына и он подаст в суд на Ксению, лишь бы лишить ее родительских прав и забрать сына к себе.

Так что, если Собчак не хочет раз и навсегда попрощаться со своей «кровиночкой», ей, судя по всему, придется пересмотреть свои «жесткие» взгляды на воспитание ребенка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю