Ради карьеры на Первом – Панин нагло использовал «любовницу» Борисову?

25-11-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

После скандального видео актёра не берут на серьёзную работу.

Любвеобильный актёр и начинающий режиссёр Алексей Панин вполне хорошо понимает, в каком мире он живёт. Одно досадное падение в омут греха и последовательные обвинения актёра в разврате резко откинули Алексея далеко на обочину шоу-бизнеса. Теперь с Паниным мало кто желает иметь серьёзные и партнёрские взаимоотношения, но для влюбленной Даны Борисовой, похоже, нет никаких преград.

Ради успешной карьеры и большой прибыли на Первом канале Алексей готов на многое, но никто представить не мог, что актер уже использовал чувства своей любовницы и известной ведущей канала Даны Борисовой.

Со вчерашнего дня Дана «радует» подписчиков многочисленными сториз с участием Панина. «Халявная» реклама, множество видео и признаний в том, что Панин классный, уже заставили многих задуматься о романтической связи двух влюбленных, а если вспомнить недавнюю переписку в Instagram, которую никто даже не пытался скрыть, то все признаки тайного романа на лицо. Жаль только, что Алексей относится к этому, как к одному из способов добиться большей популярности, чем к искренним отношениям «на века».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю