«Голубое» прикрытие развалилось... Бибер оставил жену одну в день рождения

25-11-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Вместо того, чтобы праздновать с мужем, «несчастная» Хейли пошла на тренировку.

 Джастин Бибер оставил молодую жену одну в день рождения. Мало того, что певец испортил супруге праздник, так еще и разрушил свое «голубое» прикрытие.

22 ноября Хейли Бибер (в девичестве Болдуин) исполнилось 23 года. И хоть Джастин и поздравил ее в соцсетях, посвятив ей в Instagram трогательный пост, на деле, похоже, он не сделал ничего, чтобы сделать ее праздник по-настоящему ярким. Так, согласно сообщению инсайдеров, в этот день девушка не отправилась на вечеринку, а пошла в студию пилатеса, словно это был самый обычный день.

Мало того, что муж оставил ее в одиночестве, так она не могла даже встретиться с подругами, чтобы уйти в «отрыв» с ними. Так, в свои праздники Дженнер, Джиджи Хадид и другие молодые американские знаменитости устраивают громкие вечеринки. Но Хейли, похоже, постоянно должна обеспечивать мужу «голубое» прикрытие, однако в ее день рождения оно развалилось...

 Впрочем, конечно, она могла сама отказаться от большой тусовки, чтобы сэкономить деньги. Недавно Бибер сам заявил, что планирует сделать жену беременной, так что теперь супруги могут старательно откладывать средства, чтобы иметь возможность обеспечить будущего малыша всем, что только может потребоваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю