«Прости меня, моя любовь!» – Внука Пугачёвой бросила жена ради успешного музыканта?

25-11-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Никита только пробует пробиться на музыкальный Олимп, его супруга Алёна Краснова уже «положила глаз» на более успешного артиста.

На днях молодая жена Никиты Преснякова модель Алёна Краснова посетила концерт рок-группы Cardio Beat, где неоднозначные знаки внимания посылала солисту Владимиру Золотухину. Создается впечатление, что девушку с рокером связывает не только любовь к музыке, но и более глубокие романтические чувства. И это не исключено, ведь, по слухам, брак с Пресняковым буквально трещит по швам.

Недавно вокалист Владимир Золотухин, выпустил новый альбом Zoloto и организовал сольный концерт. Поддержать музыканта пришла Алёна Краснова, которая весь вечер не отходила от сцены и буквально влюбленными глазами смотрела на артиста, а также снимала Stories для своего Instagram-микроблога. Девушка не только выражала восторг от Золотухина, но и намекнула на то, что бросила Никиту Преснякова ради более успешного музыканта.

«Прости меня, моя любовь!», - написала Алёна в Stories, якобы намекая мужу, что их отношениям окончательно пришел конец. Похоже, модель устала ждать, пока Никита раскрутит свою рок-группу Multiverse и начнет больше зарабатывать. Ведь Никита предпочитает исполнять альтернативный рок, который нравится далеко не всем слушателям.

Напомним, что ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что брак внука Пугачевой держится на честном слове. Никита позволял себе отдыхать отдельно от жены, когда улетел в теплый Таиланд с друзьями, а Алёну бросил в холодной Москве. Позже и сама Краснова дала повод думать, что в семейные отношениях не все в порядке, когда поехала на дачу вместе с другим мужчиной и весело там провела время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю