Желтые зубы, расплывшиеся губы или как Серябкина запустила себя отношениями с Фадеевым?

26-11-2019, 00:01 \\ Шоу-бизнес

Заполучила продюсера и перестала тщательно ухаживать за собой.

Несколько месяцев назад стало известно об отношениях Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева. Реже певица стала появляться на светских мероприятиях, все из-за предполагаемой беременности Оли. Серябкина удивила своим присутствием «Русское радио», певица была в черном платье. Наряд облегал Ольгу, а пузико выступало. Подписчики обратили внимание, что на фото у артистки желтые зубы и расплывшиеся губы. Вероятно, губы поплыли из-за беременности, ведь женщины в положении часто отекают.

Многие сошлись во мнении, что Оля запустила себя отношениями с Фадеевым. По-видимому, из-за того, что практически полностью завоевала сердце продюсера. Молли была соблазнительной и привлекательной девушкой. А теперь это запущенная располневшая певица, которой не обязательно выглядеть на все 100. Последнее время, Серябкина носит балахонистую одежду. Скорее всего, Серябкина осознала, что любит сам Фадеев.

Если Оля в скором времени родит Фадееву ребенка, Максим все сделает ради молодой Ольги и обеспечит их с ребенком до конца дней. Вероятнее всего, продюсер очень ждет и хочет ребенка, потому что у них с женой умерла маленькая девочка. Максим болезненно переживал утрату, возможно это гложет мужчину по сей день. Если обратить внимание на личный аккаунт певицы, можно заметить, что Серябкина часто прячет живот и отдыхает более спокойным способом, без алкоголя и сигарет. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю