В лицо - душка, за спиной - гадюшка! Двуличная Милявская оскорбила Лободу высказыванием о внешности

25-11-2019, 09:05 \\ Шоу-бизнес

Лолита после этого подарила сумку Светлане за 97 тыс. рублей.

Совсем недавно вышел новый эфир «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Гостьей шоу стала Лолита Милявская. В эфире певица рассказала о прошлых отношениях с мужем. Вела себя Милявская раскрепощенно и ничего не стеснялась. Когда зашел разговор о различных инъекциях. Лера спросила у Лолиты, подкалывала ли певица губы, на что Милявская ответила, что этот разговор к Светлане Лободе.

По-видимому, Милявская имела ввиду перекаченные губы Светы и большое количество пластических операций. Зрители программы сделали вывод, что Милявская в лицо — душка, а за спиной — гадюшка. Почему в лицо душка, да только по той причине, что артистка отправила подарок в день рождения Лободы. После того, как оскорбила Светлану высказыванием о внешности. Милявская подарила Лободе сумочку из новой коллекции от Dolce & Gabbana за 97 тыс. рублей.

Не каждый друг сделает такой дорогой подарок. Лолита и Светлана, практически нигде не фигурируют вместе. Вероятнее, дружбой назвать такие отношения нельзя. Но все же, Света добавила подарок в stories и поблагодарила Лолиту. Обозреватели не понимают, как можно быть такой двуличной женщиной. Если Лолита не общается с человеком и говорит гадости за спиной, зачем в день рождения отправлять дорогие подарки.  Скорее всего, в шоу-бизнесе такие отношения практически у всех. Перед камерой звезды улыбаются, а вот как только уходят от журналистов и лишних глаз парафинят за спиной всех коллег. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю