Количество беременных «Дома-2» зашкаливает.. Саша Черно «потеряла» ребенка из-за квартиры в Москве?

25-11-2019, 07:22 \\ Шоу-бизнес

Оганесяны готовы на все ради хорошей жизни.

Несколько дней назад появилась информация, что Саша Черно беременна. Дело в том, что по слухам на «Доме-2» в положении не только Александра, но и Розалия Райсон, Майя Донцова и Ольга Рапунцель. Количество беременных «Дома-2» зашкаливает, именно поэтому одной из участниц продюсеры сделали интересное предложение. На выбор сценаристов пала семья Оганесян только потому, что у них все туго с деньгами и работники телепроекта были уверенны, что пара не откажется от такой возможности. Информация о том, что Саша «потеряла» ребенка из-за квартиры в Москве появилась в одной из групп «Дома-2».

Так же ранее сообщали, что девушка может потерять плод, если будет стремительно набирать вес. Вес девушки не слишком изменился, поэтому напрашивается вывод только о том, что появится у Оганесянов новая квартира в Москве. Один из экс-участников телепроекта рассказывал, что их паре предлагали постановочный сценарий с абортом для его девушки. Бывшая участница забеременела, а сценаристы хотели сделать так, чтобы мужчина толкнул вторую половинку и инсценировал выкидыш малыша.

Но после такого жесткого предложения пара покинула поляну, на данный момент у ребят растет здоровенький ребенок. Видимо, Саша и Йося на столько не хотят нуждаться в деньгах, что готовы избавиться от своего чада. Молодая пара не понимает, что всех денег не заработать. А вот после таких поспешных решений некоторые люди страдают на протяжении всей жизни. Дело в том, что программу смотрит молодежь, для которых после таких выпусков человеческая жизнь обесценивается, а деньги становятся смыслом жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю