Любовь на экране - любовь в «реале». Дауни младший рассекретил отношения Йоханссон и Руффало

24-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

«Железный человек» настолько рад за коллег, что не может держать их интрижку в секрете.

Экранные романы нередко перетекают в реальную жизнь, что, в первую очередь, доказывают звезды Голливуда. В списке таковых, судя по всему, прибытие. Скарлетт Йоханссон и Марк Руфалло играли влюбленных друг в друга Халка и Черную вдову в «Мстителях», но не смогли оставить отношения только на экране. Рассекретил их интрижку Роберт Дауни младший, исполнивший в саге роль Железного человека.

В своем Instagram актер разместил трогательные снимки с участием Руффало и Йоханссон во время интервью. Актеры мило переговариваются, что у них день рождения в один день, а после обнимаются. Дауни младший не стал открыто указывать, что не только именины были поводом, почему он вспомнил «влюбленный» экранный дуэт. Неоднократно ходили слухи по поводу того, что Йоханссон и Руффало втайне от публики поддерживают романтические отношения и вне экрана. Естественно, Дауни младший, снимавшийся с ними в «Мстителях», прекрасно знал об интрижке, но именно в день рождения артистов не смог держать язык за зубами. «Железный человек» даже придумал забавный хештег #scruffalo, который является смесью из фамилий Марка и Скарлетт. Дауни, судя по всему, знает, что для его коллег любовь на экране перешла на любовь в «реале», но не хочет их подставлять, потому говорит намеками.

Йоханссон известна в Голливуде своим непостоянством. Сердцеедка уже несколько раз была замужем, но это не мешает ей раз за разом заводить новые отношения. Пару лет назад ее видели в компании сценариста американского телешоу Saturday Night Live, но, видимо, после окончания «Мстителей» она решила дать роману с Руффало шанс, но держит его в строгой тайне. Дауни же оказался таким же болтливым, как и его персонаж на экране, потому секрет и раскрылся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю