По стопам Корчевникова. Дмитрий Борисов скрывает онкологический диагноз?

25-11-2019, 02:01 \\ Шоу-бизнес

Об этом рассуждают инсайдеры, которые обратили внимание на некоторые факты.

Недавно, пользователи сети завели обсуждение по поводу одной фотографии Дмитрия Борисова. На ней, ведущий «Первого канала» выглядел неважно: болезненный взгляд, измученное выражение лица и сильно исхудавшее тело. «Что-то Борисов так похудел», «Такой замученный взгляд, тоже болеет, чем-то?», «Такой худенький стал, раньше побольше был», «У него не рак случайно? Так похудел сильно», - комментировали пользователи сети.

Инсайдеры решили выяснить, что происходит с Борисовым на самом деле и есть ли повод для опасения? К ужасу, Дмитрий Борисов действительно подписан на аккаунт «VS»: «Оформить подписку на бесплатную онлайн службу консультантов-онкологов». Подписка насторожила. Неужели Дмитрий Борисов скрывает онкологический диагноз? Вдобавок ко всему, ведущий подписан на психолога, вероятно для того что справиться со своим душевным состоянием. Ещё недавно стало известно об опухоли головного мозга у ведущего Бориса Корчевникова. Дмитрий Борисов младше коллеги всего на три года.

Будем, надеется, что по стопам Корчевникова Дмитрий не пойдёт. К счастью и у Бориса опухоль оказалась доброкачественной. Несмотря на это, Корчевников находится в группе риска и, как никогда обязан следить за своим здоровьем. Наверняка, тем же занимается и Дмитрий Борисов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю