Николаев тайный любовник или почему Пугачева прощает Галкину «роман» с Дроботенко?

24-11-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна сама, похоже, является волком в овечьей шкуре.

Если Алла практически не демонстрирует свою любовь к Игорю, то сам композитор буквально излучает ее к примадонне. Чуть ли не в каждом своём посте Николаев признаётся в любви Пугачевой и является частым гостем в ее замке, а инсайдеры сообщают, что тот наведывается к Алле «без приглашения» и без Проскуряковой. После этого становится понятно, почему примадонна прощает своему законному мужу «роман» с Дроботенко.

Галкин то и дело появляется в компании юмориста, а на день рождение того мужчина пришёл и вовсе без своей жены. Все это напоминает свободный гостевой брак, где супруги вольны делать все, что вздумается и иметь отношения на стороне. Если учесть информацию, что Проскурякова родила дочь Николаеву по-контракту, то становится ясно, что эта версия вполне имеет место быть. Тем более, что на мероприятиях Алла то и дело появляется в компании Игоря. О гей-романе Дроботенко и Галкина говорят уже довольно давно, только вот почему Алла терпит это от супруга, до сих пор остаётся загадкой.

Похоже, в семье Аллы и Максима все по справедливости - муж отдыхает с Дроботенко, а Николаев - тайный любовник примадонны. Гостевой брак - не редкость среди звёзд шоу-бизнеса. Не исключено, что Галкина и Пугачеву на данный момент связывают только маленькие дети и крепкая дружба.

Поделиться новостью:
Главное за неделю