«Универ. Жестокая дедовщина» - Гогунский сбежал из сериала из-за постоянных драк

23-11-2019, 18:03 \\ Шоу-бизнес

Стас Ярушин устроил настоящий «ад» на съемочной площадке.

 Анна Хилькевич, одна из звёд «Новой общаги» намекнула, почему из сериала то и дело пропадали полюбившиеся зрителям герои. По словам актрисы, во всём виноват её коллега, терроризировавший всех и вся - Стас Ярушин.
На новом фото, которым звезда поделилась с поклонниками, Стас душит её. «По моему халату видно, что это было вне сценария и съемки!!» - подчеркнула она. К «разоблачению присоединился и Александр Мартынов, исполнивший роль Валентина Будейко: «Дада!!!! Натерпелись мы от этих... кошмары до сих пор снятся».
Гогунский, он же Кузя - добрый и неконфликтый человек по натуре, что можно понять из его немногих интревью. Учитывая то, как вёл себя Ярушин на съёмках, становится понятно, почему Виталий сбежал из сериала, как только тот появился в нём. Видимо, актёр не вынес слишком жестоких «приколов» и постоянных драк.


Стоит отметить, что на время из «Универа» пропадала и Настасья Самбурская. Она тоже могла стать жертвой «дедовщины» и отказаться от съёмок. В сериале это обыграли, как расставание Кристины и Антона. Позже по непонятным причинам, вероятнее всего, из-за контракта, звезда вернулась к роли.
Поделиться новостью:
Главное за неделю