Прощальный ужин - Галкин «выгулял» Пугачёву перед сдачей в дом престарелых?

23-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Максим, похоже, решил наказать Аллу за историю с Кипром.

 Максим Галкин, судя по всему, действительно планирует сдать свою жену в дом престарелых. Недавно он даже устроил ей прощальный выход в свет, о чём радостно поведал поклонникам.

Несколько недель назад в сети появились сразу несколько шокирующих предположений. Сначала стало известно, что Алла Пугачёва может переехать в дом престарелых, а позже благодаря интервью Андрея Малахова в истории с тайным домом на Кипре появились новые детали. Многие факты указывают на то, что стройкой занималась сама примадонна в тайне от семьи.

Теперь Галкин рассказал фанатам, что они с Аллой Борисовной впервые за очень долгое время выбрались из дома и прокатились по ресторанам Москвы. На фоне вышеупомянутых известий это выглядит скорее как прощальный ужин, а не обычный выход в свет. Подозрение подогревает и фото, которое Максим прикрепил к публикации в соцсетях. На нём он явно доволен, а вот супруга натягивает на лицо неестественную улыбку. Её глаза, как и всегда в последнее время, выгялядят очень грустными.

 Судя по всему, Галкин решил «выгулять» Пугачёву и показать её друзьям и знакомым перед сдачей в дом престарелых. Возможно, это попытка оправдаться - вот, мол, она в прекрасном настроении, не против переезда. Или же просто жест доброй воли - оторвись, дорогая, напоследок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю