Пугачёва вынудила внука развестись с женой-приживалкой?

23-11-2019, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Новость о расставании Никиты Преснякова и Алёны Красновой грянула, как гром посреди ясного неба.

В Instagram Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачёвой, всплыла информация о его размолвке с женой, Алёной Красновой. Судя по словам инсайдера, Никита разъехался с Алёной совсем недавно, и ещё непонятно — развод это или просто масштабная ссора.

Фанаты уже начали строить предположения, из-за чего мог случиться разлад в, казалось, идеальной семье. Основная версия — гнев самой Аллы Борисовны.

Дело в том, что Краснова нигде не работала с самой свадьбы. Семью целиком обеспечивал Пресняков, пытающийся пробиться на музыкальный Олимп. И, учитывая, что у него пока нет ни одного хита, можно смело утверждать — Алёну и Никиту спонсировала бабушка. Благо, состояние Примадонны позволяет.

Однако, поговаривают, что почти бездонное терпение Пугачёвой подошло к концу. Терпеть «приживалку» на старости лет великая певица не стала и, по слухам, просто выгнала её из дома. Всё-таки «королева эстрады» - женщина советской заколки, и неработающая здоровая женщина без детей — нонсенс для неё. Впрочем, Примадонна могла заставить повлиять на Преснякова его мать, Кристину Орбакайте, что кажется более вероятным.

Ведь Никита беспрекословно слушается лишь маму, Аллу Борисовну внук игнорирует. По крайней мере, он старательно делает вид, что ему не нужны деньги Примадонны — Пресняков трубит об этом во всех интервью.

В любом случае, будем надеяться, что произошедшее окажется лишь слухом. Иначе можно смело говорить, что Краснова сильно ошиблась, когда возомнила себя «принцессой шоу-бизнеса».

Поделиться новостью:
Главное за неделю