Зарабатывает на умершей Алле Вербер? Дочка рушит империю выстроенную годами

23-11-2019, 07:01 \\ Шоу-бизнес

Неужели ЦУМ скоро падет от непрофессиональных рук?

Директор ЦУМа и светская львица Алла Вербер внесла огромный вклад в развитие моды на территории РФ. Алла умерла в Италии 6 августа 2019 года, эта новость обрушилась как снег на голову для селебрити. Звезды уважали Аллу, поскольку она занимала солидное место в светской тусовке. После кончины Вербер, личная страничка в Instagram продолжает функционировать. Многие звезды были шокированы новыми постами Аллы, но от этого подписчиков меньше не стало. Оказалось, что заведовать страничкой fashion-директора начала единственная дочка Аллы.

Неужели Екатерина Вербер зарабатывает на умершей маме? Алла была байером - ориентировалась в новинках и тенденциях современной моды, умело отбирала вещи. Которые, несомненно, пользовались спросом у покупателей, так же Вербер формировала модные коллекции для магазинов и просчитывала их окупаемость. Аллу уважали практически все звезды, женщина не делала популярным друзьям большую накрутку на одежду.

На момент правления Аллы в ЦУМе был только люксовый и оригинальный товар, его отбирала собственноручно директор. На данный момент, появились слухи, что одежда в ЦУМе становится «паленой». По мнению покупателей, вещи стали выглядеть безвкусно, качество не такое как раньше, а так же. Вероятно, Екатерина Вербер попыталась запустить руки в творение матери, но получается так, что империя выстроенная годами рушится. Звезды не доверяют люксовому магазину, так как доверяли раньше. Несмотря на то, что Катя является бизнес вумен за границей — это не значит, что она сможет управлять бизнесом в России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю