И Ляся не ревнует, и Паша кайфует. Воля разрушил политическую карьеру модели Playboy

22-11-2019, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Мечты 25-летней модели из Ростова о кресле пресс-секретаря пали прахом из-за шуток комика.

Павел Воля всегда отличался «острым» языком и никогда не стеснялся высказываться публично. Недавно в его «прицел» попала Мария Лиман, 25-летняя модель Playboy, которая должна была стать пресс-секретарем Ростовской думы. Однако, мечтам девушки не суждено было сбыться именно из-за слов Воли.

Все свое выступление Павел решил посвятить девушке, которую мастерски унижал и призывал остальных обратить внимание на проблему. Складывается впечатление, что делал он это будто в угоду супруге Ляйсан Утяшевой. Уже неоднократно гимнастка показывала, что дама она крайне ревнивая, потому Воля и решил не шутить с огнем. На поводу у супруги он разрушил политическую карьеру модели Playboy. Так получилось, что и Ляся не ревнует, и сам Паша кайфует, когда его шутки имеют такой эффект. Со сцены Comedy Club он на всю Россию пристыдил Лиман, заявив , что ей не место среди политиков. В результате, спустя несколько дней Марию вынудили отказаться от должности.

Судя по всему, в жизни Павла Воли Ляйсан занимает куда большее место, чем казалось публике до этого. Комик не только при каждой удобной возможности признается ей в любви со сцены, но и сама Утяшева теперь диктует Паше, о ком и как нужно шутить. Видимо, Лиман гимнастке сильно не понравилась, потому она «заказала» молодую модель супругу, который не только унизил ее на всю страну, но и разрушил возможную карьеру. Воля же настолько жены боится, что беспрекословно следует всем ее указаниям, что и доказал недавним выступлением.

Поделиться новостью:
Главное за неделю