Лазарев - дружок на побегушках. Лорак заставляет певца дружить с нынешним любовником

22-11-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Унизительная роль Сергея не смущает, а Ани наслаждается, окруженная мужским вниманием.

После того, как Ани Лорак рассталась с супругом-изменщиком, поклонники были уверены в том, что ее новым избранником станет певец Сергей Лазарев, с которым у исполнительницы уже давно так называемая «дружба на грани». Однако, Ани всех перехитрила и представила никому неизвестного любовника Егора Глеба, который оказался одним из продюсеров Black Star. С ним, а также с Сергеем девушка улетела на юбилейный концерт Игоря Крутого в Минск. Лазарева она, по всей видимости, заставляет дружить с нынешним любовником. Певица пытается «усидеть на двух стульях», а Сергей, как настоящий дружок на побегушках, этому не противится. Несмотря на то, что компанию им составили такие мэтры как Филипп Киркоров и Николай Басков, место Лазарев выбрал рядом с возлюбленной.

Понятно и так, что Лазарев по уши влюблен в Лорак, но из-за сложившихся обстоятельств боится предпринимать решительные действия, чтобы отвоевать певицу у Глеба. Участник «Евровидения» даже не предполагает, что из хорошего друга в так называемую «френдзону» - очень короткий путь. Соглашаясь быть просто «сопровождающим» для Ани и ее любовника, он лишь укрепляет свои позиции на этом унизительном месте.

Безответная любовь Лазарева вызывает только жалость. Лорак прекрасно понимает, что Сергей никуда не денется, потому не стесняется использовать его как ей угодно. Видимо, Егора Глеба она уверила в том, что между ней и Лазаревым ничего нет и быть не может, потому парень так спокойно реагирует на «друга» своей избранницы. В противном случае, подобная встреча могла бы закончится перепалкой, но Сергей, видимо, не планирует возвращать себе Ани и уже смирился со своим положением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю