«Розовая кофточка» 2: Киркоров не может контролировать приступы гнева

22-11-2019, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Басков в своей соцсети показал, что Филипп не контролирует свою злобу.

Юбилейные концерты композитора Игоря Крутого – прекрасный повод, чтобы собрать в рамках одного мероприятия главных звезд отечественной эстрады. Это маэстро и сделал, потому на выступление улетел вместе с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и певицей Жасмин. В определенный момент «натуральный блондин» решил снять ролик для своих поклонников. В кадре оказались Жасмин с Филиппом Бедросовичем, их Николай спросил «как настроение», но вместо дружественного приветствия поп-король выругался матом и как ни в чем не бывало уткнулся в экран телефона.

Несмотря на то, что Крутой и Басков попытались все перевести в шутку, видео Николая показало, что Киркоров не может контролировать собственные приступы гнева. Учитывая, что в прошлом у него уже были проблемы с этим и он оказывался в эпицентре крупных скандалов, можно смело подытожить, что «розовая кофточка» может повториться и россиян ждет вторая часть ситуации. Тогда Киркоров позволил себе вызвериться на ни в чем не повинную журналистку, теперь же первой жертвой стал Басков и его поклонники, но что же будет дальше?

Постоянные гастроли и съемки, по всей видимости, довели Киркорова до той степени стресса, когда он уже не может контролировать свой гнев и срывается на окружающих. Пока отдуваться приходиться его коллегам, но немудрено, если от вспыльчивости пострадают, например, дети поп-короля. Именно поэтому Филиппу стоит обратиться к специалистам, дабы получить от них квалифицированную помощь, пока не стало слишком поздно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю