Хуже Панина или почему дети Епифанцева «отреклись» от родного отца?

23-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Зеленого слоника», кажется, пугает сыновей своими выходками.

Судя по рассказам бывшей жены актера, он никогда не был примерным семьянином. После развода у Владимира остались два сына, которые живут с матерью и даже не навещают артиста.

Так почему дети Епифанцева «отреклись» от родного отца? Вероятно, дело не только в его новой пассии. Хотя ее маленькие Гордей и Орфей тоже недолюбливают, причина, судя по всему, кроится в другом. Дело в том, что детей пугает образ жизни Епифанцева. Как живет Владимир - можно примерно понять по его странице в Instagram.

Актер постоянно устраивает угарные тусовки с друзьями в однушке. Ложиться спать утром и просыпается ближе к ночи или за полночь, снова устраивая сумасшедшие вечеринки с большим количеством народа.

К тому же, Владимир довольно своеобразный человек. По сторис и публикациях на его странице можно понять, что Епифанцев очень вспыльчивый, а слово стыд ему не знакомо. Он без стеснения рассказывает об интимных подробностях личной жизни, ругается матом и оскорбляет людей.

Вероятно, Гордей и Орфей чувствуют опасность, исходящую от человека с таким образом жизни. К тому же, с матерью сыновья находятся под присмотром, а попади они в «заботливые» руки актера, не исключено, что ситуация будет хуже, чем у дочери Андрея Панина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю