Степаненко будет в ярости! Петросян и Брухунова тайно сыграли свадьбу

23-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствует обручальное кольцо на пальце Татьяны.

Вот уже несколько лет Татьяна Брухунова работает помощницей Евгения Вогановича, но знаменита она стала после слухов о романе с юмористом. Теперь же, после нескольких лет «молчания», Петросян и Брухунова, судя по кольцу, тайно сыграли свадьбу. Об этом намекнула сама Таня, как бы невзначай показав золотое обручальное кольцо на безымянном пальце.

Судя по всему, свадьба влюбленных прошла очень тихо в кругу самых близких. И их можно понять, вряд ли Петросян захотел бы огласки, ведь его связь с 30-летней ассистенткой наделала много шума. Теперь же, Брухунова аккуратно делится женским счастьем со своими подписчиками, зная, что они поддержат саму девушку и ее выбор.

Ранее, Татьяна также «случайно» показала поклонником помывочное кольцо с весьма большим бриллиантом. Интересно, что после того, как Брухунова опубликовала снимок с украшением, она с каждым днем сияла все ярче от радости.

Теперь же, Евгений и Татьяна по-настоящему счастливы, а поклонникам остается только ждать официального заявления. Единственный, кому вряд ли придется по душе этот союз – бывшая супруга Петросяна. Если ей на глаза попадется эта информация, Степаненко будет в ярости.

Поделиться новостью:
Главное за неделю