Стала жертвой ОПГ или почему Марина Журавлева покинула СССР на взлете карьеры?

22-11-2019, 11:10 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, певица не «поделила» что либо с главой преступной группировки, за что едва не поплатилась жизнью.

Марина Журавлева была одной из самых известных и востребованных исполнительниц во времена 90-х. Но, помимо благодарной публики, у Марины, как и у многих исполнителей, пользующихся бешеной популярностью была и обратная сторона «монеты» - ОПГ и бандиты.

После того, как Журавлева покинула СССР на взлете карьеры, выдвигалось множество теорий, одной из которых укрепилась та, где Марина стала жертвой ОПГ.

И это не так голословно, как может показаться на первый взгляд.

Сама Марина неоднократно заявляла о том, что абсолютно в каждом городе ей приходилось нанимать усиленную охрану, платить бандитам за «крышевание», а на выступления и вовсе могли заявиться мужчины с автоматами и потребовать повтора концерта, но, в уже более приватной обстановке.

Также Марина рассказывала о том, что в ее номере дежурило несколько охранников одновременно. И вот, после своего грандиозного успеха Журавлева исчезла. Многие гадали, дело ли рук бандитов или же она просто спилась, а у самой Марины все еще хранится газета со статьей о том, что она умерла от болезни.

В своем недавнем интервью певица призналась в том, что вынуждена была покинуть СССР вместе со своим супругом. Но, при этом, причину она предпочла не называть. Но это совсем не нужно, ведь исходя из вышесказанного, сложно не отметить то, что с наибольшей вероятностью Марина Журавлева с позором бежала из страны после очередной «стычки» с одним из советских ОПГ.

Сейчас Марина по-прежнему проживает в США со своей дочерью и о возвращении в Россию даже не задумывается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю