Убийство Юлии Ефременковой Мондезиром предсказал врач-биоэнергетик

22-11-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Эта информация может поменять жизнь ведущей «Дома-2». Пара Мондезира Свет-Амура и телеведущей шоу «Дом-2» на «ТНТ» весьма неординарная и очень скандальная.

Многие отмечают чрезмерную вспыльчивость у парня, его нежелание мириться с любыми обстоятельствами и большую ревность. Ребята часто ссорятся из-за того, что Юлия уже ведущая, а Мондезир всего лишь участник телестройки. Ведущий Андрей Черкасов ему постоянно об этом напоминает, будто бы «тыкает носом» котенка.

Но, как оказалось, у этих сор может быть и обратная сторона медали и звучит она ужасающе. По словам фанатки Юлии Ефременковой над девушкой нависла огромная опасность и ей нужно уже сейчас обратить на это внимание. Убийство Юлии Ефременковой Мондезиром предсказал врач-биоэнергетик из Вены.

«Юля, я летела в самолете позавчера из Вены, со мной рядом сидела дама в возрасте, милая женщина. А я листала инсту, твой аккаунт в том числе. И вдруг эта дама (по русски не говорит и думаю «Дом-2» никогда не видела). Вот она ткнула пальцем на фото на экране, где ты с Мондезиром, и показывая на него пальцем сказала «assassin» - это душегуб, убийца переводится. Я обомлела, Юля, потом эта дама на тебя палец перевела и сказала: «lost» - это значит потерянная или погибшая. У меня мурашки по коже. Мы с ней потом поговорили, она врач-биоэнергетик. Читает людей по лицам. Я долго думала писать тебе или нет, но подумала, что есть вещи, которые утаивать нельзя. Вдруг эта информация спасет тебе жизнь, Юльчик», - написала фанатка Юлии в соцсеть.

Ответила ли Юлия девушке и поверила ли она ее словам — доподлинно неизвестно. Сейчас Мондезир ушел с проекта, но просит вернуться обратно у продюсеров. В этой ситуации ясно одно: если между мужчиной и женщиной возникает постоянная ненависть и ревность — лучше расстаться полюбовно или попробовать изменить отношение друг к другу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю