Фадеев, наследника не жди! «Беременный» живот Серябкиной оказался наеденным

22-11-2019, 10:00 \ Шоу-бизнес

Видимо, Ольга пока не готова иметь детей.


В сети не раз говорили, что между Фадеевым и Серябкиной нечто большее, чем рабочие отношения. Эту догадку подтверждали слова Елены Темниковой, которая рассказала, что застукивала Максима и Ольгу наедине. В последнее время слухи только стали учащаться, ведь в фигуре Molly заметили изменения, а конкретнее «беременный» живот.

Многие сразу подумали, что отцом возможного будущего ребенка может являться Фадеев. В сети даже стали появляться слухи о том, что Серябкина специально забеременела, чтобы выкачивать из Максима деньги. Ребенок, несомненно, стал бы гарантом беззаботного будущего, ведь Фадеев бы не бросил своего наследника.

Однако, как оказалось, Серябкина не беременна, а всего лишь прибавила в весе. Ольга расписала целое обращение к фанатам, в котором рассказала, что она не против плотно перекусить. Не для кого не секрет, что неправильный рацион может повлиять на изменение фигуры. Выходи, что Максиму не нужно ждать наследника, ведь «беременный» живот Серябкиной оказался наеденным.

Если слухи верны и Molly выкачивает деньги с Фадеева, то в скором времени все прекратиться, ведь продюсер узнает, что пополнение его не ожидает. Конечно, не стоит исключать и то, что Серябкина могла специально списать свой живот на переедание, чтобы не вызывать лишнего ажиотажа.